منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
البطولات
البطولات
اللاعبين
البطولة
المنطقة
السنة
معلومات
اسم البطولة
بطولة الجمهورية للمرحلة الأولى
التاريخ
18-10-2014
المكان
القاهرة
المرحلة السنية
تحت 15 سنة
نوع المصارعة
النسائية
النتائج
30 كجم
منظقة الإسكندرية للمصارعة
حبيبه نصر السيد عبدالعال إسماعيل
رقم القيد : 8591
1
منطقة السويس للمصارعة
ساره جوده فاروق محمود
رقم القيد : 10115
2
منطقة القاهرة للمصارعة
نورا أحمد حسانين رفاعى حسانين
رقم القيد : 10057
3
منطقة القاهرة للمصارعة
هدى محمد عيد محمد
رقم القيد : 8816
3
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
نورهان محمد نصر القطب أبو ريه
رقم القيد : 10120
5
منطقة أسيوط للمصارعة
فاطمه الزهراء محمد شكري
رقم القيد : 8834
5
32 كجم
منظقة الإسكندرية للمصارعة
ندى مدني عاشور عبدالله
رقم القيد : 7086
1
منطقة المنيا للمصارعة
شيماء خليفه حسين محمود عبدالظاهر
رقم القيد : 8812
2
منطقة السويس للمصارعة
ندى حسام طنطاوي على طنطاوي
رقم القيد : 10059
3
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
فاطمة عبدالشافى عبدالمنعم عطية
رقم القيد : 10119
5
منطقة السويس للمصارعة
أميره عاطف بركات محمد
رقم القيد : 8608
5
34 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
ريم مجدي محمود يوسف أحمد
رقم القيد : 8830
1
منطقة السويس للمصارعة
رحاب صبحى السيد محمد
رقم القيد : 10062
2
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
هاجر فيصل محسن أحمد وردانى
رقم القيد : 10114
3
منطقة المنيا للمصارعة
فاطمه عشري عشري علي
رقم القيد : 8811
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
آمال محمد السيد محمود
رقم القيد : 7088
5
منظقة الإسكندرية للمصارعة
ريم إبراهيم صالح خليفه
رقم القيد : 8592
5
38 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
هدير وائل إمبابى أحمد
رقم القيد : 10118
1
منطقة المنيا للمصارعة
فاتن رمضان شمندي أحمد
رقم القيد : 7237
2
منطقة الجيزة للمصارعة
آيه طلعت محمد محمد
رقم القيد : 9929
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
هاجر مجدى فخرى أبو سيف
رقم القيد : 10543
3
منطقة السويس للمصارعة
فايزه حسني علي محمد
رقم القيد : 8609
5
منطقة الغربية للمصارعة
شيماء كمال الجوهري بالغ
رقم القيد : 7102
5
40 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
سحر أحمد علي نجا السيد
رقم القيد : 7614
1
منطقة القاهرة للمصارعة
شروق حسين قبيص حسنين
رقم القيد : 8820
2
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
هنا محمد السيد عبدالغفار
رقم القيد : 8829
3
منطقة القليوبية للمصارعة
روان محمد صلاح حسن
رقم القيد : 12093
3
منطقة السويس للمصارعة
ندى سيد إبراهيم محمد محمود
رقم القيد : 10065
5
منطقة الجيزة للمصارعة
هدى أحمد محمد مصطفى سالم
رقم القيد : 9933
5
44 كجم
منطقة السويس للمصارعة
سلمى جوده فاروق محمود
رقم القيد : 7098
1
منطقة السويس للمصارعة
شيماء محمود جمعه علي
رقم القيد : 8607
2
منطقة المنيا للمصارعة
شيماء أحمد فؤاد علام
رقم القيد : 8849
3
منطقة الأقصر للمصارعة
هاله سلامه محمد سيد
رقم القيد : 7612
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
إيمان محمد محمود عثمان السيد
رقم القيد : 7091
5
منطقة القاهرة للمصارعة
منار سيد عبدالحميد عبدالرازق
رقم القيد : 8854
5
48 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
هاله وائل إمبابي أحمد
رقم القيد : 8825
1
منطقة السويس للمصارعة
عزيزه عبداللطيف محمود عبداللطيف
رقم القيد : 7862
2
منطقة القاهرة للمصارعة
نعمه محمد حامد منصور
رقم القيد : 7234
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
نورهان أحمد صديق عشري
رقم القيد : 8585
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
روان سلطان أحمد علي
رقم القيد : 8584
5
منطقة السويس للمصارعة
إنجى أحمد عبدالعزيز أبوالعلا عبدالواحد
رقم القيد : 10063
5
52 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
يارا محمد إمام محمد إمام
رقم القيد : 7100
1
منطقة القاهرة للمصارعة
إسراء أحمد محمد أمين
رقم القيد : 10554
2
منطقة المنيا للمصارعة
أسماء معتصم مبروك تونى
رقم القيد : 10461
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
ندى محمود فاروق محمود آدم
رقم القيد : 7090
3
منطقة السويس للمصارعة
رشا حماده عاطف عبدالحي
رقم القيد : 8843
5
57 كجم
منطقة السويس للمصارعة
منار سمير محمود زيدان
رقم القيد : 8844
1
منطقة القاهرة للمصارعة
أمنية عادل فتحى جمعه
رقم القيد : 10558
2
منظقة الإسكندرية للمصارعة
سلمى إسماعيل أبوالوفا أبوالوفا
رقم القيد : 8586
3
منطقة القاهرة للمصارعة
رحمه أحمد حسن عبدالحافظ
رقم القيد : 7236
3
منطقة القاهرة للمصارعة
رضوى أحمد فهمى إبراهيم
رقم القيد : 10106
5
منطقة الجيزة للمصارعة
فرح طارق عبدالقادر إبراهيم
رقم القيد : 9932
5
62 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
نورهان جابر إبراهيم أمين أبو العزم
رقم القيد : 10506
1
منطقة القاهرة للمصارعة
سلمى عزت حسني محمد
رقم القيد : 8852
2
منطقة الجيزة للمصارعة
منة الله علي زناتي مصطفى
رقم القيد : 9937
3
منطقة القاهرة للمصارعة
رحاب كامل بكري محمد الجيوشي
رقم القيد : 7242
5
منطقة القاهرة للمصارعة
شهنده إبراهيم عبدالحميد عبدالعال
رقم القيد : 13142
5
رجوع
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار