منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
البطولات
البطولات
اللاعبين
البطولة
المنطقة
السنة
معلومات
اسم البطولة
بطولة الجمهورية للمرحلة الثانية "الناشئين"
التاريخ
14-12-2016
المكان
القاهرة
المرحلة السنية
تحت 17 سنة
نوع المصارعة
الحرة
النتائج
42 كجم
منطقة السويس للمصارعة
أدهم محمد عبدالمنعم على صقر
رقم القيد : 10462
1
منطقة القاهرة للمصارعة
حسن محمد الشحات محمد السيد
رقم القيد : 10339
2
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
يوسف محمد محمد حسن عبدالمجيد
رقم القيد : 12284
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
محمد يسري عبدالفتاح السيد
رقم القيد : 8267
3
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
علي فراج عبدالفتاح فراج إمام
رقم القيد : 6462
5
منطقة السويس للمصارعة
أحمد جمال سعد على
رقم القيد : 11802
5
46 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
يوسف محمد يوسف عيسى
رقم القيد : 4993
1
منطقة القاهرة للمصارعة
كمال عبدالوهاب أبوالمجد سلام
رقم القيد : 7625
2
منطقة السويس للمصارعة
إسلام محمد رمضان الدسوقي
رقم القيد : 7432
3
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
نادر السيد فتحي إدريس
رقم القيد : 8126
3
منطقة القاهرة للمصارعة
مصطفى أحمد الشربيني البيومي
رقم القيد : 8665
5
منطقة القاهرة للمصارعة
أسامه مجدي فوزي عطيه عبداللطيف
رقم القيد : 11463
5
50 كجم
منظقة الإسكندرية للمصارعة
عمر سالم محمد موسى محمد
رقم القيد : 8387
1
منطقة الغربية للمصارعة
أحمد محمد عبدالغنى السعيد شماتة
رقم القيد : 10285
2
منظقة الإسكندرية للمصارعة
فارس عبدالغني السعيد التماوي
رقم القيد : 7954
3
منطقة أسيوط للمصارعة
حسين ربيع سيد جوده
رقم القيد : 7584
3
منطقة السويس للمصارعة
محمد أحمد مصطفى عبدالغني
رقم القيد : 6392
5
منطقة أسيوط للمصارعة
إسلام حسن محمد على
رقم القيد : 12110
5
54 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
فتحي طارق فتحي عطيه
رقم القيد : 8117
1
منطقة بورسعيد للمصارعة
زياد جمال منصور غالب محمد
رقم القيد : 8684
2
منطقة السويس للمصارعة
محمد سامي شعبان إبراهيم
رقم القيد : 6385
3
منطقة القاهرة للمصارعة
عمرو محروس حسين عبدالحميد
رقم القيد : 7853
3
منطقة بورسعيد للمصارعة
أحمد مجاهد عرفات عرفات محمد
رقم القيد : 11454
5
منطقة القاهرة للمصارعة
أحمد عزت فرج محمود غانم
رقم القيد : 5136
5
58 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
عبدالله وليد عبدالله محمد موسى
رقم القيد : 8119
1
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
أحمد خالد بدرى أحمد
رقم القيد : 15294
2
منطقة المنوفية للمصارعة
أحمد محمد السيد المدبوح
رقم القيد : 7310
3
منطقة القاهرة للمصارعة
محمد عبدالوهاب أبوالمجد سلام
رقم القيد : 7074
3
منطقة المنيا للمصارعة
سعد حسن طلعت أحمد
رقم القيد : 10443
5
منظقة الإسكندرية للمصارعة
معتز مصطفى أحمد توفيق رمضان
رقم القيد : 7953
5
63 كجم
منظقة الإسكندرية للمصارعة
سيف الدين شكري محمد محمود
رقم القيد : 18244
1
منطقة القاهرة للمصارعة
علي محمود محمد سيد
رقم القيد : 7556
2
منظقة الإسكندرية للمصارعة
مؤمن ناصر محمد عبدالعزيز حسن
رقم القيد : 10799
3
منطقة القاهرة للمصارعة
يوسف مرسي رمضان أبوحطب
رقم القيد : 8003
3
منطقة المنوفية للمصارعة
علاء سليمان إبراهيم أبوحبيبه
رقم القيد : 7977
5
منطقة أسيوط للمصارعة
مصطفى خالد أمين محمد
رقم القيد : 7291
5
69 كجم
منطقة السويس للمصارعة
مروان رجائي عبداللاه حسن
رقم القيد : 8776
1
منطقة القاهرة للمصارعة
السيد دسوقي السيد دسوقي
رقم القيد : 7064
2
منظقة الإسكندرية للمصارعة
محمد رمزي فؤاد حسن علي
رقم القيد : 10531
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أحمد محمد قباري خميس
رقم القيد : 7959
3
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
معتز ناصر عبدالحليم قاسم
رقم القيد : 10487
5
منطقة بورسعيد للمصارعة
مصطفى محمد ربيع مصطفى مصطفى
رقم القيد : 8679
5
76 كجم
منظقة الإسكندرية للمصارعة
يوسف الصاوى إبراهيم الصاوى الديك
رقم القيد : 12669
1
منظقة الإسكندرية للمصارعة
محمد عادل محمد موسى علي
رقم القيد : 10526
2
منطقة الدقهلية للمصارعة
محمود السيد عبدالعزيز يحيي
رقم القيد : 11501
3
منطقة الجيزة للمصارعة
محمود زكريا جمعه عبدالعال علي
رقم القيد : 7428
3
منطقة القليوبية للمصارعة
فاروق محمود فاروق محمود
رقم القيد : 8447
5
منطقة أسيوط للمصارعة
مصطفى محمد إمام عبدالعزيز
رقم القيد : 8177
5
85 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
يوسف خالد عبدالمقصود عبدالفتاح
رقم القيد : 7590
1
منظقة الإسكندرية للمصارعة
حسام الدين رأفت لطفي حسن السبكي
رقم القيد : 7946
2
منطقة الجيزة للمصارعة
احمد جهاد وليم السعيد محمد
رقم القيد : 10175
3
منطقة الغربية للمصارعة
محمد علي محمد علي الجنزوري
رقم القيد : 18278
3
منطقة الدقهلية للمصارعة
محمد إبراهيم محمد على
رقم القيد : 11503
5
منطقة القاهرة للمصارعة
أدهم السيد إبراهيم محمد خضر
رقم القيد : 14587
5
100 كجم
منطقة السويس للمصارعة
أحمد محمود السيد محمد خليل
رقم القيد : 8039
1
منطقة دمياط للمصارعة
محمد أسامه محمد محمد
رقم القيد : 9609
2
منطقة أسيوط للمصارعة
محمد خالد أحمد جمعه
رقم القيد : 8170
3
منطقة الغربية للمصارعة
خالد هشام فريد زغلول محمد
رقم القيد : 5019
3
منطقة الغربية للمصارعة
مروان عطا عبدالعزيز رمضان
رقم القيد : 9345
5
منطقة الجيزة للمصارعة
عبدالرحمن كمال صلاح الدين عبدالحميد
رقم القيد : 13637
5
100 كجم
رجوع
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار