منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
النتائج
النتائج
بطولة الجمهورية للمرحلة الثالثة
التاريخ 22-02-2017
النوع الرومانية
المكان القاهرة
50 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2127
محمود السيد أبو المعاطي خضر
الإسماعيلية
2
2502
إبراهيم أيمن معوض عبدالهادي
القاهرة
3
2441
يوسف محمد حربي ثابت
الإسكندرية
3
10944
حربى محمد حربى ثابت عبداللة
القاهرة
5
8292
محمد جابر صابر حسين
الإسكندرية
5
7369
أحمد محمد شعبان أحمد مصطفى
الإسكندرية
55 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
4924
محمد إبراهيم عكاشه عثمان
الإسماعيلية
2
7529
مصطفى طارق إبراهيم عبدالفتاح
القاهرة
3
7135
محمود جمال حماده أبوالحمد
القاهرة
3
5005
ربيع محمد ربيع محمد
الغربية
5
4909
أحمد محمد محمود عبدالله
أسيوط
5
10781
محمود سعيد محمد أمين الشاطبي
الإسكندرية
60 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2112
حسن حسن أحمد محمد
الإسماعيلية
2
5195
نادر عبدالرؤوف بكري أحمد شعبان
كفر الشيخ
3
7683
محمد أشرف عبدالرسول البحراوي
القاهرة
3
11351
محمود شعبان عزمى شوربجى
القاهرة
5
7794
محمد حسن محمد صالح
الإسماعيلية
5
10551
معتز أحمد محمد حميدو محمد
الإسكندرية
66 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2421
محمد إبراهيم السيد إبراهيم
الإسكندرية
2
7152
عمر محمد إبراهيم محمد الإمام غالي
كفر الشيخ
3
5368
عبدالعال خالد ابو الوفا عبدالعال
أسيوط
3
2504
محمود خالد عبدالستار عبدالرحمن
القاهرة
5
7379
أحمد السعيد السعيد أبوعوف
القاهرة
5
1201
جمال مرزوق عاشور مرزوق
القاهرة
74 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
5094
وائل حمدي محمد عبدالرحمن
القاهرة
2
5236
مصطفى علي السيد جبر الدرس
القاهرة
3
7381
حسام صلاح الدين مسعد صالح
الدقهلية
3
933
محمد إيهاب محمد دهب خليل
الإسكندرية
5
893
السعيد عبدالمقصود السعيد عبدالمقصود
كفر الشيخ
5
5152
حسام محمود السيد أحمد محمد
الإسكندرية
84 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2430
أحمد حسن علي محمود أحمد
الإسكندرية
2
7298
فتحي محمد عبدالرحمن عبدالرحمن
القاهرة
3
2423
عمر خالد شحاته محمد إبراهيم
الإسكندرية
3
1184
عبدالرحمن إيهاب محمد جمال
القاهرة
5
2006
سامي السيد علي إبراهيم سمره
القاهرة
5
5431
نصر حلمي نصر محمد
القليوبية
96 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2431
محمد إبراهيم عبدالحليم حسين
الإسكندرية
2
5807
نادر قطب محمد قطب شاهين
القاهرة
3
6663
كريم محمد أحمد منصور
الإسكندرية
3
7348
بلال محمد سالم محمد جاد
القاهرة
5
8465
عمر عبدالله محمد سعد عوض
الإسكندرية
5
7149
عادل طارق عبدالرحيم عبدالعزيز
الغربية
120 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7546
يوسف أحمد حمدي علي عيسى
بورسعيد
2
8976
أحمد عصام سامي توفيق
القاهرة
3
2437
محمد حسن عبدالنبي السيد عمر
الإسكندرية
3
2429
مؤمن صلاح محمد
الإسكندرية
5
2499
محمد عبدالعظيم عبدالستار الحبشي
القاهرة
5
8520
أحمد محمد محمد فاروق محمد
الدقهلية
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار