منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
النتائج
النتائج
بطولة الجمهورية للمرحلة الثالثة
التاريخ 24-02-2017
النوع النسائية
المكان القاهرة
44 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7086
ندى مدني عاشور عبدالله
الإسكندرية
2
10667
رحمة عمر أحمد سيد
القاهرة
3
6410
زينب رشاد فوزي محمد
السويس
3
9026
ساره عبدالرحيم محمد عزالدين
أسيوط
5
10065
ندى سيد إبراهيم محمد محمود
السويس
5
7606
زينب شوقي محمد عطيتو
الأقصر
48 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
6173
خلود أحمد علام أحمد
القاهرة
2
7088
آمال محمد السيد محمود
الإسكندرية
3
15380
شروق خالد أحمد على عبدالحميد
القاهرة
3
7859
مياده طارق محمد مراد عباس
الإسماعيلية
5
13103
رنا على رفاعى عبدالوهاب
بني سويف
5
7607
إسراء سعيد أحمد سيد
الأقصر
51 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7611
دنيا محمد عبدالسلام محمد
الأقصر
2
8826
يارا محمود محمد شكري
الإسماعيلية
3
7093
نورا محمد حسن إبراهيم دعموم
الإسكندرية
3
6653
جيهان نصر السيد عبدالعال
الإسكندرية
5
7217
نورهان أحمد عبدالمنعم بشندي
القاهرة
5
10624
رحاب محمد محمد مرعى
القاهرة
55 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7085
نورا مدني عاشور عبدالله
الإسكندرية
2
8825
هاله وائل إمبابي أحمد
القاهرة
3
7100
يارا محمد إمام محمد إمام
القاهرة
3
7214
سحر محمد عبدالصبور محمد
أسيوط
5
9051
إيناس أحمد محمد سليم
السويس
5
15148
وفاء حلمى جمال الدين طه السيد
القاهرة
59 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7098
سلمى جوده فاروق محمود
السويس
2
7092
نعمه محمد عبدالله محمد
الإسكندرية
3
9053
وفاء حماده محمود العوضي
القليوبية
3
4818
عائشه أحمد عبدالمطلب سيد
الأقصر
5
10665
أيه إبراهيم طه على
القاهرة
5
13089
شروق عماد الدين أحمد إبراهيم
بني سويف
63 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
8441
وفاء محمود جمعه علي
السويس
2
7605
حبيبه سيد عبدالحميد عبدالمطلب
الأقصر
3
7600
إسراء محمد محمود محمد
القاهرة
3
12830
منه الله نجيب السيد إبراهيم محمود
الإسكندرية
5
7236
رحمه أحمد حسن عبدالحافظ
القاهرة
5
15310
صفا صلاح محمد الديك
دمياط
67 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
6182
منى رضا عبدالخالق أحمد
القاهرة
2
7862
عزيزه عبداللطيف محمود عبداللطيف
السويس
3
8922
شروق محمد محمد ربيعه
القليوبية
3
10554
إسراء أحمد محمد أمين
القاهرة
5
7723
ساره عيد صلاح زكي
القاهرة
5
12625
منى سامى حلمى أحمد محمد
دمياط
72 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
4715
سماح عبداللطيف محمود عبداللطيف
القاهرة
2
13096
نادين مجدى محمد الصغير
بني سويف
3
9025
زينب عزت حسني محمد
القاهرة
3
4712
ماجده مسعد سعد مرسي
الإسماعيلية
5
7082
إسراء محمود فاروق محمود آدم
الإسكندرية
5
10642
هاجر على أحمد محمد حسين
القليوبية
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار