منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
النتائج
النتائج
بطولة الجمهورية للمرحلة الثالثة
التاريخ 23-02-2017
النوع الحرة
المكان القاهرة
50 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7162
جمال عبدالناصر حنفي محمد
المنيا
2
8766
أحمد رجب إسماعيل علي
الإسماعيلية
3
7465
أحمد أشرف فتحي عبدالنعيم
القاهرة
3
2871
طارق الكلاوتي محمد عمره
القاهرة
5
5024
أحمد عبدالنبي السعيد
الغربية
5
4993
يوسف محمد يوسف عيسى
القاهرة
55 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
842
ياسر أشحاته عبادي أحمد
القاهرة
2
5025
أحمد محمود محمد رجب
الغربية
3
8387
عمر سالم محمد موسى محمد
الإسكندرية
3
8764
أحمد محمد عبدالحافظ أحمد قناوي
الإسماعيلية
5
18213
محمد عز هاشم شحاته
أسيوط
5
8757
إسلام علاء أحمد عبدالمنعم
الغربية
60 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
5517
أحمد إبراهيم عدلي عبدالباري
السويس
2
5511
عبدالرحمن محمد الأمير الدمراني
المنيا
3
12804
محمد سيد قرنى سيد
أسيوط
3
7074
محمد عبدالوهاب أبوالمجد سلام
القاهرة
5
7294
محمود محمد حماده يونس
أسيوط
5
10799
مؤمن ناصر محمد عبدالعزيز حسن
الإسكندرية
66 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
2599
عمرو رضا رمضان حسين
القاهرة
2
2115
أحمد حسن أحمد محمد
الإسماعيلية
3
5137
محمود هاني محمود أحمد عثمان
الإسكندرية
3
7310
أحمد محمد السيد المدبوح
المنوفية
5
7293
محمد بيومي محمد بيومي
أسيوط
5
7554
أحمد محمد عبدالرحيم حموده
الإسماعيلية
74 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
6147
سامي حمدي أمين ربيع
الإسكندرية
2
7170
محمد عبدالناصر عبدالغني محمد
الجيزة
3
6155
بلال هشام عبدالرازق فرج
القاهرة
3
7182
محمود عبدالناصر محمد فرحات محمود
الإسكندرية
5
8776
مروان رجائي عبداللاه حسن
السويس
5
8909
عمرو أحمد علي السيد عجينه
الدقهلية
84 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
5133
محمود سعيد أحمد إسماعيل بدوي
الإسكندرية
2
2400
حسن محمد حسن فؤاد
القاهرة
3
5022
محمد أسامه إبراهيم عبدالغني
القاهرة
3
2446
عمر عادل محمد حسن
الإسكندرية
5
10749
محمود ثابت درويش السيد
أسيوط
5
7699
أحمد طاهر محمد محمد السباعي
الجيزة
96 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
5132
عمرو حاتم عبدالمطلب الجيزاوي
الإسكندرية
2
12695
أحمد محمد أحمد عبداللطيف
الغربية
3
2176
رمضان إبراهيم صبري الشرقاوي
القاهرة
3
2949
عمر عبدالعال المتولي جمعه
الدقهلية
5
2223
محمد خالد عطيه عبدالرازق
الغربية
5
11427
زياد لبيب حسنى ذكى
الجيزة
120 كجم
الترتيب
رقم القيد
الاسم
المنطقة
1
7063
مصطفى جمال صابر مصطفى الدجوي
القاهرة
2
8945
محمد عبدالعاطي عبدالفتاح علي إبراهيم
الإسكندرية
3
10494
مصطفى أيمن إبراهيم على
القاهرة
3
2178
علي ايمن علي عواجه
القاهرة
5
7737
حسام عصام عطيه علي جاد
الغربية
5
3031
عبدالرحمن علي سيد تهامي
أسيوط
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار