منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
البطولات
البطولات
اللاعبين
البطولة
المنطقة
السنة
معلومات
اسم البطولة
بطولة الجمهورية للمرحلة الأولى
التاريخ
10-10-2015
المكان
الإسماعيلية
المرحلة السنية
تحت 15 سنة
نوع المصارعة
النسائية
النتائج
30 كجم
منطقة السويس للمصارعة
ساره جوده فاروق محمود
رقم القيد : 10115
1
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أسماء محمد فتح الله أحمد مرسي
رقم القيد : 12469
2
منطقة القاهرة للمصارعة
آيه على أحمد حسين
رقم القيد : 9402
3
منطقة السويس للمصارعة
إسراء أحمد محمد عدوي محمود
رقم القيد : 10058
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أيه حسام محمد عبدالحافظ
رقم القيد : 12478
5
منطقة الغربية للمصارعة
هاجر ياسر عبدالفتاح محمد قوطه
رقم القيد : 12264
5
32 كجم
منطقة بورسعيد للمصارعة
شيماء عاطف بركات محمد
رقم القيد : 12463
1
منطقة الغربية للمصارعة
ميار عنتر السيد الصيفى
رقم القيد : 12202
2
منظقة الإسكندرية للمصارعة
نسمه فرغلى عبده خضارى
رقم القيد : 12476
3
منطقة الغربية للمصارعة
بسمله عزت عبدالحميد محمد
رقم القيد : 12187
3
منطقة القاهرة للمصارعة
لوجي إياد رشدى محمد
رقم القيد : 14459
5
منطقة القاهرة للمصارعة
عائشه محمد على عبدالعال
رقم القيد : 12573
5
34 كجم
منطقة السويس للمصارعة
نيرة سيد إبراهيم محمد
رقم القيد : 10064
1
منطقة القاهرة للمصارعة
هدى محمد عيد محمد
رقم القيد : 8816
2
منطقة السويس للمصارعة
رشا فراج عبدالفتاح فراج
رقم القيد : 12461
3
منطقة المنيا للمصارعة
شيماء خليفه حسين محمود عبدالظاهر
رقم القيد : 8812
3
منطقة الغربية للمصارعة
هناء أشرف حسين الحلبى
رقم القيد : 12267
5
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أمنيه مرسال مرجان عبدالعال
رقم القيد : 10539
5
37 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
نورا أحمد حسانين رفاعى حسانين
رقم القيد : 10057
1
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
هاجر فيصل محسن أحمد وردانى
رقم القيد : 10114
2
منطقة أسيوط للمصارعة
فاطمه الزهراء محمد شكري
رقم القيد : 8834
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أمنيه سعد إبراهيم عبدالله
رقم القيد : 12472
3
منطقة القليوبية للمصارعة
بسمة منتصر فتحى محروس
رقم القيد : 12153
5
منطقة أسيوط للمصارعة
صابرين صلاح الدين أحمد إبراهيم
رقم القيد : 10483
5
40 كجم
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
ريم مجدي محمود يوسف أحمد
رقم القيد : 8830
1
منظقة الإسكندرية للمصارعة
حبيبه نصر السيد عبدالعال إسماعيل
رقم القيد : 8591
2
منطقة السويس للمصارعة
أميره عاطف بركات محمد
رقم القيد : 8608
3
منطقة الغربية للمصارعة
ندى ياسر عبدالفتاح قوطه
رقم القيد : 18331
3
منطقة الأقصر للمصارعة
زينب محمود النوبي محمود
رقم القيد : 8841
5
منطقة أسيوط للمصارعة
مها سيد عبدالوهاب عبدالعزيز
رقم القيد : 12551
5
44 كجم
منطقة الأقصر للمصارعة
أسماء حمدي محمد حامد
رقم القيد : 8842
1
منظقة الإسكندرية للمصارعة
هاجر مجدى فخرى أبو سيف
رقم القيد : 10543
2
منطقة السويس للمصارعة
مروة منصور عبدالرحيم حامد
رقم القيد : 12465
3
منطقة القاهرة للمصارعة
شروق حسين قبيص حسنين
رقم القيد : 8820
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
صفا السيد يوسف محمد
رقم القيد : 12492
5
منطقة السويس للمصارعة
وسام مجدى خضرى السنوسى عبدالرحمن
رقم القيد : 12460
5
48 كجم
منطقة المنيا للمصارعة
فاتن رمضان شمندي أحمد
رقم القيد : 7237
1
منطقة السويس للمصارعة
ندى حسام طنطاوي على طنطاوي
رقم القيد : 10059
2
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
سحر أحمد علي نجا السيد
رقم القيد : 7614
3
منطقة أسيوط للمصارعة
هدير سعد محمد جادين
رقم القيد : 8835
3
منطقة الغربية للمصارعة
حبيبه عبدالرازق محمد عبدالنبى
رقم القيد : 12203
5
منظقة الإسكندرية للمصارعة
روان سلطان أحمد علي
رقم القيد : 8584
5
52 كجم
منطقة السويس للمصارعة
شيماء محمود جمعه علي
رقم القيد : 8607
1
منطقة الغربية للمصارعة
الأء محمود صلاح محمود رجب
رقم القيد : 12200
2
منطقة المنيا للمصارعة
فاطمه عشري عشري علي
رقم القيد : 8811
3
منطقة القليوبية للمصارعة
روان محمد صلاح حسن
رقم القيد : 12093
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
ساره عبدالسلام عبدالجيد رضوان
رقم القيد : 8590
5
منطقة السويس للمصارعة
إنجى أحمد عبدالعزيز أبوالعلا عبدالواحد
رقم القيد : 10063
5
57 كجم
منطقة القاهرة للمصارعة
شروق محمد عبدالوهاب أحمد
رقم القيد : 12227
1
منطقة القاهرة للمصارعة
هناء محمد خليل عبدالصمد
رقم القيد : 15150
2
منطقة السويس للمصارعة
رنا سمير أحمد أحمد
رقم القيد : 12462
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
أسماء محمد عبدالفتاح محمد عبدالهادي
رقم القيد : 12665
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
ندى هانى محمد حسين
رقم القيد : 12489
5
منطقة القليوبية للمصارعة
ولاء حماده محمود العوضي
رقم القيد : 9054
5
62 كجم
منطقة القليوبية للمصارعة
فاطمه سيد محمود محمد
رقم القيد : 12092
1
منطقة الجيزة للمصارعة
نجاة ربيع سهيل أحمد
رقم القيد : 10847
2
منطقة القاهرة للمصارعة
أمنية عادل فتحى جمعه
رقم القيد : 10558
3
منطقة السويس للمصارعة
منةالله أنور محمد إسماعيل
رقم القيد : 12466
3
منظقة الإسكندرية للمصارعة
هدى إسماعيل السعيد إسماعيل
رقم القيد : 12471
5
منطقة القاهرة للمصارعة
شهنده إبراهيم عبدالحميد عبدالعال
رقم القيد : 13142
5
رجوع
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار