منشور هام بشأن البدأ في موسم الإنتقالات الإختيارية للدورة الأولمبية الجديدة والذي يبدأ من 15-12-2021
بيان من مجلس إدارة الإتحاد بخصوص المرشحين لإنتخابات مجلس الإدارة 2024/2021
إجتماع الجمعية العمومية للإتحاد المصري للمصارعة 2021
تصنيف الهيئات التي لها حق حضور الجمعية العمومية العادية للإتحاد المصري للمصارعة للموسم 2021/2020
المنشور الخاص بتنظيم الأكاديمية الأولمبية دورات تدريبية
الرئيسية
الحكام
الحكام
الدرجة
الكل
الدرجة الأولى الممتازة
درجة أوليمبية
الدرجة الاولي الدولية
الدرجة الثانية الدولية
الدرجة الثالثة الدولية
الدرجة الاولي المحلية
الدرجة الثانية المحلية
الدرجة الثالثة المحلية
تحت التمرين
حكم شرفي
حكم متقاعد
فريق أرينا
المنطقة
الكل
منطقة القاهرة للمصارعة
منظقة الإسكندرية للمصارعة
منطقة بورسعيد للمصارعة
منطقة السويس للمصارعة
منطقة دمياط للمصارعة
منطقة الدقهلية للمصارعة
منطقة كفر الشيخ للمصارعة
منطقة الغربية للمصارعة
منطقة المنوفية للمصارعة
منطقة البحيرة للمصارعة
منطقة الإسماعيلية للمصارعة
منطقة الجيزة للمصارعة
منطقة بني سويف للمصارعة
منطقة الفيوم للمصارعة
منطقة المنيا للمصارعة
منطقة أسيوط للمصارعة
منطقة سوهاج للمصارعة
منطقة الأقصر للمصارعة
منطقة الشرقية للمصارعة
منطقة القليوبية للمصارعة
رتب علي حسب
--
الاسم
المنطقة
الدرجة
رقم القيد
رقم القيد
الاسم
المنطقة
الدرجة
التفاصيل
61
حسن مسعد حسني
منطقة بورسعيد للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
62
أيمن أحمد صبري
منظقة الإسكندرية للمصارعة
الدرجة الاولي الدولية
التفاصيل
63
علاء الدين محمد سويفي
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
64
أحمد زكي إبراهيم سلمان
منطقة البحيرة للمصارعة
الدرجة الأولى الممتازة
التفاصيل
65
أحمد محمد أبو جازيه
منطقة البحيرة للمصارعة
الدرجة الثالثة الدولية
التفاصيل
66
مجدي عبدالعاطي السيد الغزالي
منطقة البحيرة للمصارعة
الدرجة الثالثة الدولية
التفاصيل
67
شريف حسين سيد الحفني
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
68
إبراهيم عادل إبراهيم مصطفى
منظقة الإسكندرية للمصارعة
الدرجة الاولي الدولية
التفاصيل
69
محمد فاروق أمين
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
70
أحمد عبدالراضي إسماعيل
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثالثة الدولية
التفاصيل
71
محروس علي محروس رجب
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
72
طه مسعد محمد جوهر
منطقة دمياط للمصارعة
الدرجة الثالثة الدولية
التفاصيل
73
محمد محمود عبدالعزيز علي
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الاولي الدولية
التفاصيل
74
شريف علي علي أحمد حلاوة
منطقة الجيزة للمصارعة
الدرجة الأولى الممتازة
التفاصيل
75
سيد حمدي حنفي حسين
منطقة القاهرة للمصارعة
الدرجة الثانية الدولية
التفاصيل
76
محمد محمد عبدالمنصف محمد طلبه
منظقة الإسكندرية للمصارعة
الدرجة الاولي الدولية
التفاصيل
77
معتز صادق عبدالمقصود يونس
منطقة المنوفية للمصارعة
الدرجة الاولي الدولية
التفاصيل
78
محمود عبدالله السقاوي
منطقة الجيزة للمصارعة
الدرجة الاولي المحلية
التفاصيل
79
أنوي روبين يوسف
منطقة الجيزة للمصارعة
الدرجة الاولي المحلية
التفاصيل
80
فؤاد محمد بدر هاشم
منطقة الدقهلية للمصارعة
الدرجة الاولي المحلية
التفاصيل
الاولي
السابقة
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
التالية
الاخيرة
اضافة الي المفضلة
طباعة
ارسل لصديق
الاتحاد المصري للمصارعة
تاريخ الاتحاد
المصارعة رياضة مصرية
أعضاء مجلس الإدارة الحالي
المجالس السابقة
اللجان
المناطق
الحكام
لوحة الشرف
توضيح
رئيس الإتحاد
أنواع المصارعة
الرومانية
الحرة
النسائية
المسابقات
البطولات المحلية
البطولات الدولية
دراسات الحكام
دراسات المدربين
قاعدة البيانات
الإداريات
اللائحة الداخلية
اللائحة المالية
قانون المصارعة وتعديلاته
الوسائط المتعددة
فيديو
معرض صور
الاتحاد الدولي للمصارعة
مواقع هامة
أدوات رياضية
أخبار عالمية
البريد الالكتروني
عدد الزوار